«Реал» готов заплатить за Пишчека 10 миллионов евро

Защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек попал в сферу интересов «Реала».

Королевский клуб рассматривает 27-летнего игрока сборной Польши в качестве замены травмированным Марсело и Фабиу Коэнтрау, сообщает AS.

Добавим, что накануне «Реал» лишился еще одного крайнего защитника – Альваро Арбелоа может пропустить три недели из-за растяжения подколенного сухожилия.

Главный тренер мадридцев Жозе Моуринью хотел приобрести Пишчека еще во время работы в «Интере», и теперь «Реал» готов заплатить за него в январе 10 миллионов евро.

Отметим, что срок контракта футболиста с «Боруссией» истекает в 2016 году.

В текущем сезоне защитник провел в чемпионате Германии 6 матчей, в которых забил один гол и сделал 4 результативные передачи. С более подробной статистикой выступлений Пишчека можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
ngel
шёл бы Реал лесом
white sheep
Какой смысл покупать игрока в январе, если к тому времени востановится Арбелоа, Коэнтрао и даже, возможно, Марсело..?
Graeme
пфф трансферное окно закрыто и забито, а травмированные к январю точно вернутся. Короче бред а не новость
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий