Марко Девич: «Молдова и Черногория показали, что Украина не настолько сильна, насколько мы сами думаем»

Нападающий сборной Украины Марко Девич, комментируя домашнее поражение в отборочном матче ЧМ-2014 против Черногории (0:1), оценил шансы команды на выход в финальный турнир как невысокие.

«Вынужден поздравить сборную Черногории с победой. Если с Молдовой нам где-то не повезло, то сегодня соперник был сильнее. Думаю, можно откровенно сказать, что мы сыграли плохо. Моментов, по сути, не создали.

Считаю, что мы очень много потеряли в двух последних играх, так что ситуация у нас сложная. Всем хочется, чтобы мы попали на чемпионат мира, но после сегодняшнего поражения сделать это будет очень трудно.

И Молдова, и Черногория показали, что мы не настолько сильны, насколько сами думаем. Когда играли «вторым номером» с Англией, то у нас неплохо получалось, мы даже могли выиграть. А в этих двух матчах, когда мы явно играли «первым номером», у нас ничего не получалось. Надо делать выводы», – приводит слова Девича официальный сайт УЕФА.

Таблица квалификации ЧМ-2014

Популярные комментарии
ZENFA
Марко Девич коренной украинец с Полтавщины ))))!!!!!!!!
Дим-а
Да, и пролеты Динамо Киев тоже говорят о многом. Учитесь играть, а не поливать грязью российский чемпионат
lokitima
не за ту сборную играешь, Марко.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий