Чезаре Пранделли: «Мы показали великолепный командный дух»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился впечатлениями от матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Данией (3:1).

«У нас были некоторые трудности в начале матча, так как соперник применил высокий прессинг.

Потом в течение 20 минут мы показывали отличный футбол. Однако пропущенный гол в конце тайма едва не сломал нам игру.

Отмечу, после удаления команда сыграла очень организованно. Мы показали, что у нас великолепный командный дух. Ребята все сделали блестяще. Они были сосредоточены, что очень и очень важно для нас.

Балотелли? Он всегда должен так, как сегодня. Его талант позволяет делать это», – цитирует Пранделли Goal.com.