Денис Черышев: «Сыграли достойно и заслужили пройти на чемпионат Европы»

Полузащитник молодежной сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями от ответного стыкового матча Евро-2013 с командой Чехии (2:2).

«Гол Смолова был очень важен, а когда забил Кириллов, игра была решена. Могли забить еще парочку голов. Играли без моментов, оборонялись, играли длинными мячами. Во втором тайме появились моменты. Думаю, нам стоит играть, как во втором тайме.

Подустали маленько. Матч нам дался нелегко, думаю, это не лучший наш матч. Но сыграли достойно и заслужили пройти на чемпионат Европы. У меня нет слов, как здесь поддерживают. Спасибо за то, что так много народу пришло. Просто молодцы», – цитирует Черышева «Р-Спорт».