Андрей Тихонов: «Самый талантливый и недооцененный в «Спартаке» 90-х – Кечинов»

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне главный тренер щелковской «Спарты» Андрей Тихонов поделился мнением о том, кто из поколения «Спартака» 90 х был самым талантливым и самым недооцененным игроком.

«Наверное, Кечинов. С его умением работать с мячом и с его головой, Валерий, увы, до конца так и не раскрылся», – приводит слова Тихонова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
У них немного разная была техника, Кечинов мог на месте пару защитников накрутить, а Тихонов брал за счет неожиданного взрыва, кинжальный проход слева, финт и удар. Кечинов играл красивее, но Тихонов эффективнее. Хотя оба были равно хороши, как вся спартаковская полузащита.
Jey
Лужному надо «спасибо» сказать. Срубил Валеру, причем в товарищеском матче :((
alexifan
Ну, то что успел показать Валерий позволяет его называть одним из самых любимых в «Спартаке»! Круче может только Цимбаларь Илья! Но это уже на вселенском уровне был игрок!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий