Защитник сборной Азербайджана Шукюров: «Денисов и так получает больше, чем заслуживает»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров прокомментировал конфликт полузащитника «Зенита» и капитана сборной России Игоря Денисова с руководством питерского клуба.

– Чемпионаты Азербайджана и России разного уровня, будем реалистами. У вас некоторые игроки за сезон получают по 2–3 млн евро.

– И все равно недовольны.

– Слышал. Денисов неправ. «Дай мне 5 миллионов, дай десять!». Если подписал контракт с клубом, то опусти голову – и вперед. Играй, отрабатывай. Я бы понял, если бы его контракт подходил к концу, он пошел бы к президенту и сказал: «В клуб приехал парень и бьет баклуши. Если не дадите столько же, я уеду».

Я слышал, Денисов в «Зените» получает 3 миллиона. Да где в Европе ему положили бы такую зарплату?! Миллион максимум. Он и так получает больше, чем заслуживает, – цитирует Шукюрова «Советский спорт – Футбол».

Напомним, что Денисов был отстранен от работы с основным составом «Зенита» из-за разногласий с руководством по поводу уровня зарплат российских футболистов.

Популярные комментарии
Sasha831
Заметьте, Шукюров едва ли не первый, кто в публичное пространство изрек очевидное. Ясное дело, что фигуре посерьезней это могло бы аукнуться. Поэтому все и мямлят, Денисов то, Денисов се. Даешь Шукюровых в РФПЛ!
Venaybls
Наконец-то ведущий мировой специалист по вопросам заработной платы в современном футболе всё разъяснил!
Покерный Футбол
И вообще,если Денисов получает больше чем заслуживает,то пол Спартака должны играть за еду...
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий