Махир Шукюров: «За победу над Россией нам обещают приличные деньги»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЧМ-2014 сборной России.

– Какой результат будет неплохим в гостях против России?

– Если и проиграем, то с минимальным счетом, но и на ничью можно рассчитывать.

– То есть перед Россией нет такого пиетета, как перед португальцами?

– Россия тоже фаворит группы. Вот мы с Израилем дома вничью сыграли, а вы им на выезде четыре положили. Чувствуете разницу?

Капелло во всем мире уважаем. Посмотрите, что он творит: Аршавина не вызывает, Павлюченко игнорирует, Погребняк ему не нужен. Курс на омоложение? Эта сборная России сильнее той, что была при Адвокате. Особенно тактически.

С другой стороны, нам-то что делать? Стоять, открыв рты, и смотреть, как Россия забивает один гол за другим? Мы тоже хотим победить.

Вы даже не представляете, какой праздник будет на улицах, если снова отберем очки у России. И премиальные никто не отменял. Обещают приличные деньги. Мы тоже хотим зарабатывать на жизнь. И зарабатывать имя. Так что легкой игры не ждите, – цитирует Шукюрова «Советский спорт – Футбол».

Матч Россия – Азербайджан состоится во вторник 16 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
afecn
Мне кажется за победу над Россией у всех республик бывшего Союза повышенные премиальные. Все наши меньшие братья чего то пыжатся в этом деле, для них это как против чемпиона сыграть
чих--пых
новую приору и место на московском рынке
На! дробину тебе в бок...
Махир Шукюров: «За победу над Россией португальцы нам обещают приличные деньги»
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий