Берти Фогтс: «Почему бы нам дважды не поразить ворота сборной России?»

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2014 с Россией и отметил, что искусственный газон «Лужников» не станет для его команды проблемой.

«Я знаю, что многих не устраивает синтетический газон «Лужников». Но мы привыкли к искусственным полям – в Азербайджане их немало. Так что никаких жалоб по поводу газона вы от нас не услышите.

Удивлен ли тем, что Россия играла против Португалии от обороны? Нет, ведь у Португалии очень сильная атака. Завтра же россияне наверняка постараются действовать первым номером. Но мы достаточно опасны.

В квалификации Евро-2012 мы стали единственной командой, которая забила сборной Германии два гола. Почему бы нам дважды не поразить ворота сборной России?

Неудачное выступление российской сборной на Евро-2012 стало для меня большим сюрпризом. Считаю, что в матче с греками россиянам не повезло так же сильно, как немецкой команде в игре против итальянцев», – приводит слова Фогтса Газета.ru.

Популярные комментарии
FODDANO
Ну eсли 6-2, тогдa зaбивaйтe!
MadnesT
Берти Фогтс после матча: «Счет 8-2 конечно ужасен, но двуху то мы отгрузили сборной России с Денисовым и Акинфеевым, как обещали»
Одинокий Лис
2 раза если в створ попадете можете себе медаль на шеи вешать
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий