Кобе Брайант: «Пусть лучше меня воспринимают как победителя, чем как хорошего товарища по команде»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант после обвинений от бывшего одноклубника Смуша Паркера в плохих человеческих качествах заявил, что предпочитает быть хорошим игроком, чем хорошим партнером по команде.

«Пусть лучше меня воспринимают как победителя, чем как хорошего товарища по команде. Конечно, хочется, чтобы было и то, и другое, но так не бывает. Я не имею ничего общего с лентяями, которые винят других в своих неудачах. Великие вещи происходят только благодаря усердной работе и упорству. Я не оправдываюсь. Это мой путь. Возможно, вы считаете его неправильным, но я лишь делюсь своими мыслями. Какой стиль лидерства вам ближе – решать вам», – пишет Брайант на своей странице в Facebook.

Популярные комментарии
SefErov
Не факт.... Бесят такие высказывания или неудачник и хороший парень или ган...он но победитель. Взять Гарнета ему похер что о нем говорит вся лига, но за команду порвет любого, и даже те одноклубники которые терпят прессинг от него потом рассыпаются в благодарностях.... суть в том ты не обязан быть общем любимцем в команде (как Майкл например) но какого хрена через столько лет поливать помоями бывших одноклубников, это низко и не мужски!!!
Ответ на комментарий ars_st
для таких людей как Шак, как дерек фишер, как рик фокс, как роберт орри, как глен райс с которыми Брайант играл не мало еще вначале 2000-ых, он хороший товарищ
F1amberg
да какая разница, какой он товарищ - не нам его осуждать, не доросли. а суть в том, что он не должен был говорить такие вещи о Смуше - это просто низко. тем более спустя столько лет.
gangstarr
слова чемпиона!а всякие смушы паркере,далеко не уедут,на том что они хоролшие
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий