Андрей Тихонов: «В отличие от нынешнего «Спартака» мы знаем, как нужно играть с ЦСКА»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов отметил принципиальный характер товарищеского матча ветеранов красно-белых и ЦСКА (2:1).

Насколько принципиальным был матч?

– Несмотря на то что это была благотворительная игра, все равно думали, что нам будет противостоять принципиальнейший соперник. Спасибо болельщикам, которые смогли поддержать нас. Очень хотелось показать первой команде «Спартака», что такое дерби с ЦСКА.

Какую установку на игру дали Романцев и Ярцев?

– Попросили нас сыграть в хороший футбол и не уступать. Прекрасно понимали, как нужно играть в дерби с ЦСКА. Наша первая команда этого не понимает.

В 90-х Олег Иванович Романцев привил нам дух победителей. И сегодня, несмотря на возраст, мы выходим на поле побеждать, и выиграть можем у кого угодно, – приводит слова Тихонова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
uralets46
Самим не надоело радоваться победе в благотворительном матче.. Смешно же . Как будто кубок выиграли.
адекват
Только и остается, что вспоминать прошлое...
СпаМ = ПЕРДИВ!
Победили в договорняке, а радуются будто Копа дель Соль выиграли! Спартак, такой спартак! )
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий