Василий Карасев: «Поражение от «Жальгириса» в овертайме – с позитивным оттенком»

Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев прокомментировал результат матча с «Жальгирисом» в рамках Единой лиги ВТБ (76:80).

«Сегодня проиграли «Жальгирису» в овертайме 4 очка. Это поражение, я бы сказал, с позитивным оттенком. Сегодня показали хорошую игру в защите, возможно, где-то это не дало нам возможности более активно сыграть в нападении. Например, Кайл Лэндри показал себя не очень ярко в атаках, но у него много энергии ушло именно на защиту. Претензий к команде по защите у меня нет, игроки выполнили то, что мы отрабатывали к этому матчу. В овертайме нам просто уже не хватило сил.

Думаю, если продолжим работать с теми же усилиями, в том же направлении, то и в нападении сможем показывать более уверенную игру», – передает слова Карасева официальный сайт «Триумфа».

Популярные комментарии
Владян
Молодцы парни!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий