Дидье Дешам: «Нет смысла отрицать, что сборная Испании индивидуально сильнее нас»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о предстоящем сопернике по отборочному турниру ЧМ-2014 – сборной Испании.

«Испания – лучшая команда в мире. Но мы верим в себя и своих футболистов. У нас есть шанс проявить себя, и мы должны сыграть на максимуме своих возможностей.

Нужно быть эффективными в завершении атак, ведь в матче против Японии (0:1) у нас было много моментов.

Конечно, с испанцами нам придется непросто. Нет смысла отрицать, что индивидуально они сильнее нас. Но мы должны верить в то, что можем победить», – цитирует Дешама официальный сайт федерации футбола Франции.

Матч Франция – Испания состоится 16 октября.

Популярные комментарии
Я волком бы выгрыз барселонизм
жалко выглядят только твои высеры
Ответ на комментарий Quintvs Certorivs
Та Франция была откровенно средненькой командой, круто распиаренная (как и сам «великий» Зидан), но в основном надеявшаяся на липовые пенали. Собственно, и оба чемпионства Франции в 98 и 00 выглядят довольно жалко, поскольку на каждом из турниров было где-то пяток команд получше них.
The_BoBaH_Georgian
Франция соперник Грузии в борьбе за второе место, за сим понятно на чей я стороне в этом матче
Маларки
И индивидуально и тактически и командной игрой. Сильнее.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий