Том Роу: «Варламов сыграл хорошо, но мы будем вести ротацию голкиперов»

Главный тренер «Локомотива» Том Роу прокомментировал результат матча с «Магниткой» (3:2 Б), отметив действия голкипера Семена Варламова.

– В первых двух периодах команда соперника превосходила нас во всем, так что нас выручал только Семен Варламов, который в итоге и стал причиной победы в этом матче. В третьем периоде мы вышли, прибавили в движении и катании, но в чем-то нам и повезло.

– Какие ощущения от того, что вы оба перелетели через океан, чтобы стать соперниками в КХЛ?

– Надо сказать, что мне было очень приятно увидеть Пола и Тома (Баррассо – прим. Sports.ru), побеседовать с ними, услышать друг от друга какие-то интересные истории, но все же сейчас мы соперники. Он хотел выиграть у меня, я хотел выиграть у него. Но получилось так, как получилось.

– Варламов сейчас однозначно первый номер?

– У нас есть три хороших вратаря – Сэнфорд, Колесник и Варламов. Да, сегодня хорошо сыграл Варламов, думаю, что сыграет и в дальнейших играх, но мы будем вести ротацию голкиперов, – цитирует Роу официальный сайт «Металлурга».

«Металлург» Мг – «Локомотив» – 2:3 Б. Как это было

Популярные комментарии
JaP
На sports.ru явно не любят хоккейный Локомотив! Ладно бы один день локо было бы не на своём месте в таблице,а тут просто никто не собирается это исправлять! Могут только опустить вниз,и сделают это с удовольствием,а вот поднять им в пад...у!
бритва, она одна такая
Новость опять обрезали. Вопрос вообще ни к чему получается.
Realista
Cемён крут!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий