Дель Пьеро забил первый гол за «Сидней»

Бывший нападающий сборной Италии Алессандро Дель Пьеро открыл счет своим голам за «Сидней».

38-летний форвард отметился забитым мячом в матче 2-го тура чемпионата Австралии против «Ньюкасл Джетс» (2:3). Дель Пьеро забил на 26-й минуте игры ударом со штрафного.

Напомним, что Дель Пьеро перешел в «Сидней» прошедшим летом на правах свободного агента. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Сан4о-Пан4о
Дель Пьеро никогда не симулировал, вот всё что выдает ютуб по запросу симулации Дель Пьеро, смотреть всем :) http://www.youtube.com/watch?v=Rpy4pw7sdm8 а об Анри, увы, такого сказать не могу
Фран
Великий, его штрафные удары это нечто, жаль, что Европа потеряла ещё ону легенду. Рауль, Анри, Дель Пьеро - это же целое поколение просто легендарных игроков, которые теперь выступают на других континентах. Настоящие мужики, ни разу не вспомню, чтобы кто-то из них симулировал, к примеру, или уделял своей внешности внимание больше, чем действиям на поле. И сравнивать нечего с понторезами вроде Неймаров да Роналду. Старая школа - лучшая школа!
Фран
Конечно же, школьники-фанаты женоподобных нагламуренных кристин, неймаров, распиаренных до нельзя азаров, дайверов янгов и прочих пафосных понторезов могут вбить в гугле симуляции игрока «X» , из поколения прошлого и найти парочку-другую каких-то третьесортных сомнительных видео, ибо сами эти, с позволения сказать фанаты, ещё пешком под стол ходили, когда вышеперечисленные мною игроки творили чудеса на поле. Если у кого-то Анри запомнился только за эпизод с рукой, то от футбола этот человек явно очень далёкий. Что же за АДП, то похоже до сих пор чувствуется острый баттхёрт оттого, что Алекс творил на поле с клубами-соперниками. :)
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий