Сергей Игнашевич: «Первые 15 минут после гола были самыми беспокойными»

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии (1:0).

«Не знаю, по какому сценарию сложился бы матч, если бы не гол на 6-й минуте. Вполне возможно, игра проходила бы на встречных курсах и не настолько драматично.

После пропущенного мяча португальцы тут же взвинтили темп, и минут 15 мы не успевали поднимать головы. Эти минуты были самые беспокойные в матче. Ну и концовка, конечно.

Что касается опасности при стандартах, то тренер попросил нас перестроиться и играть не зонную защиту при стандартах, а персональную. Получилось, что мы тут же решили эту проблему», – сказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.

.ru
на поле не было пассажиров, вот и справились...
Celly
Абсолютно верно насчет Комбарика. Я в первом тайме был на его фланге и видел как он раз за разом проваливается. Могу сказать что он был самымслабым в нашей команде. Надо искать другого игрока на этой позиции. Фаза тоже не впечатлил своей академичностью там где надо было землю жрать и отрабатывать в полузащите. Да и Глушак тоже. Обычный бегунок без мыслей.
Ответ на комментарий cenzor
Капелло только осваивается... разьве не может не радовать что в таком матче не было пожара в обороне как это обычно бывает... да могли добить портишей но так же не повезло... на мой взгляд Капелло стоит подумать и перевести Комбарова в полузащиту, ну не защитник он, и фланг будет работать активней, от Кокорина на фланге мало толку, да и Файзулин видно что не его это