Иван Ухов: «Подстригся – перестали узнавать»

Олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов заявил, что все еще не осознал победу на Играх-2012 в Лондоне.

О победе на Играх-2012: «Я все еще не осознал, что победил. Хотя это те же соревнования, с теми же людьми, просто на более высоком уровне. На прошлую Олимпиаду я вообще не попал, потому что были другие спортсмены, лучше меня. Эта победа, конечно, престижна, к тому же я взял медаль для России, это мне тоже польстило. Но вообще все эти звания, достижения не являются для меня целью. Мне просто нравится прыгать».

О прическе: «Я давно хотел подстричься, на самом деле. Но тренер говорил: «Оставь до Олимпиады, а потом делай что хочешь». Волосы периодически отрастают, я их просто не трогаю. Меня по волосам все и узнавали. Подстригся – перестали узнавать».

О семье: «Мама занималась баскетболом в клубе в Екатеринбурге. Вслед за ней я и пошел в баскетбол. Этот спорт мне нравился, но я поругался с тренером и ушел. Брат тоже занимался «высотой», правда, у него не пошло и он закончил. Получается, я один сейчас занимаюсь спортом профессионально», – приводит слова Ухова журнал «OK!».

Популярные комментарии
Agata
Дааа...кое как его узнала на фото)))
volna.
Верните Ване волосы:) http://www.ok-magazine.ru/stars/interview/item25270.php#center

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий