Юрий Семин: «К киевскому «Динамо» у меня претензий больше нет»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин подтвердил информацию о том, что он добился от украинского клуба денежной компенсации за досрочное расторжение контракта.

«Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен. Мой официальный представитель Дмитрий Селюк нашел взаимопонимание с руководством клуба, требования нашей стороны были удовлетворены. Данный вопрос исчерпан.

Хочу отметить, что тренер выполнил свои профессиональные обязанности, и в этой связи на законных основаниях были требования по компенсации», – цитируют Семина «Известия».

Ранее стало известно, что российский специалист получил компенсацию в размере 2 миллионов долларов.

Популярные комментарии
Brubonch
сёма бы постыдился: так обосраться и еще требовать «компенсацию» всегда относился к нему с большим уважением, но, честно говоря, и история с акциями локомотива и данный эпизод с вымоганием денег за проваленную работу выставляют его в совершенно неприглядно свете: палыч слишком любит бабло, а это - не лучшая характеристика человека:(
Вэлс
Отжать пару лямов у хохла Суркиса дорогого стоит.
А вот и он - Антип с гвоздикой !
Да уж, пришла Палычу СМСка из банка.
Ответ на комментарий нюхай клевер, раз хреново
Ну значит хапнул таки Шпалыч Суркинские мильоны А я все рассчитывал что скажет, мол , не знаю о каких деньгах идет речь
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий