Виктор Леоненко: «Вряд ли под руководством Заварова сборную Украины будет ждать успех»

Бывший нападающий киевского Виктор Леоненко высказался по поводу возможного назначения на пост главного тренера сборной Украины Александра Заварова.

«Я нормально отношусь к тому, что Заваров может возглавить главную команду страны, но, думаю, вряд ли под его руководством сборную будет ждать успех, поскольку все очень сильно завязано на Блохине и его помощниках. На данный момент сложилась такая ситуация, что хоть меня поставьте – эффект будет один и тот же.

Уверен, в ближайшее время нас ожидает не очень привлекательный футбол в исполнении сборной. Хотя я желаю Саше успехов, мне хочется, чтобы у него все получилось.

Лично мне хотелось бы, чтобы сборную возглавил Бессонов. Он готов к этому, народ его любит. Таких людей, как он, я не встречал. Выдающийся спортсмен и превосходный человек», – приводит слова Леоненко 4-4-2.com.ua.

Напомним, в связи с болезнью Олега Блохина на два ближайших матча и.о. главного тренера сборной Украины назначен Андрей Баль.

Популярные комментарии
Mozart
Здравствуй, камрад! Представляешь, щас посмотрел: шозанаx? - - амиго alkattrazz по какому-то досадному недоразумению не значиццо в секретных списках друзей народа Гондураса! Немедленно исправляю сие упущение! :-)) имхо, Луческу - прекрасный спец, досконально знающий украинский футбол. И не наша с Тобой вина, но большая несправедливость в том, что Мирча трудится в Донецке, а не Киеве :-) Удачи нашим ребятам!
Ответ на комментарий alkattrazz
не чуваче-только не будулай!Лучше уж Баль пусть остаётся ну а желательно канеш итальянца всё таки зафрахтовать.Удачи нашим хлопцам сегодня!
КраСин 46
Бессонов глыба! По-настоящему Великий футболист! Но вот ка тренер... ????
Mozart
Всё может быть, всё может статься... Верим в здравый смысл и ждём хороших новостей!
Ответ на комментарий Liverpool Vadik
Дорогой,в том-то и дело,что до сих пор,в ФФУ не находилось человека,которому это надо было.Посмотрим,что поменяется с приходом к рулю донецких,поставивших Конькова у руля,но почему-то есть у меня уверенность,что ситуация кардинальным образом не поменяются.Будут очередные бла-бла-бла,о том,что Липпи на подходе,Рангник думает на предложением,а Блан - уже ведёт переговоры,а на деле,всё будет как и всегда-прозаичней: Заваров,Михайличенко,Демьяненко,может ещё Павлов-знакомые всё лица будут главными фигурантами на пост главного тренера...
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий