Вячеслав Колосков: «Наши футболисты будут более жадными до победы, чем португальцы»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными России и Португалии.

«Жду победы, чего же еще? Думаю, счет будет 1:0 в нашу пользу

Козыри нашей команды? Их сразу несколько. Во-первых, фактор своего поля и, соответственно, поддержка болельщиков. Во-вторых – искусственное покрытие. В-третьих – наши футболисты, считаю, будут более жадными до победы. Наконец, четвертый козырь – опыт Капелло.

Оставить его без мяча – вот главная нейтрализация Криштиану Роналду. Он опасен, когда с мячом, значит, надо лишить его партнеров возможности сделать острую передачу своему лидеру», – цитирует Колоскова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
finnish
Наши, к сожалению, жадные только до денег. Но не все, это надо признать.
zhirov
Вы просто не в курсе, на всех зонах уже Wi-Fi работает))
Ответ на комментарий voyevoda
Вряд ли они будут настолько же жадными до победы,насколько г.Колосков жаден до чужих денег и регалий)Почему он еще не на лесоповале?Вот в чем вопрос.
НерпЪ
У португалов пол-команды постоянно за ЛЧ бьются,у нас пол-команды квалификацию ЛЕ пройти не могут,а получают почти одинаково,если наши не больше.Чихать они хотели на победы,у них к другому жадность.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий