Неймар может получить 12-матчевую дисквалификацию

Нападающему «Сантоса» Неймару грозит длительная дисквалификация за удаление в матче чемпионата Бразилии против «Гремио» (1:1).

Форвард получил красную карточку за то, что наступил на защитника соперника Пара. И теперь согласно регламенту  он может получить 12-матчевую дисквалификацию, сообщает Superesportes.

Напомним, у Неймара уже было одно удаление в этом сезоне. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
|SM|Predator
При всей моей нелюбви к этому персонажу, по видео нельзя сказать однозначно, что он это сделал умышленно. Неймар искал точку опоры, ставя ногу, а Пару этот согнулся аккуратно в сторону ноги бразильца, лежи он на спине, то нога Неймара бы по нему не попала. Другое дело, что для меня дико, что Неймар - капитан Сантоса. Они там в Бразилии совсем очумели.
maxuser
Удивительно, но бразил на которого он наступил не засимулировал адские муки.
sam shuz
«Школота, еще расти и расти» - удовлетворенно подумал Пепе и отправил в рот очередного дико кричащего цыпленка.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий