Владимир Абрамов: «У Игнашевича скорости нет, его Криштиану Роналду легко обойдет»

Спортивный агент Владимир Абрамов выразил опасение относительно того, что защитник сборной России Сергей Игнашевич не сумеет справиться с капитаном сборной Португалии в матче отборочного турнира к ЧМ-2014.

«В русском народе есть устоявшаяся традиция: слово – серебро, а молчание – золото. Помните, в «17 мгновениях весны» Мюллер говорил, что любит молчунов – Штирлица в частности. И эту фразу у нас часто цитируют. Вот и Игнашевич любим народом.

Игнашевича я не люблю, потому что не знаю, что у него на уме. Слово – форма выражения мысли. А если человек молчит – значит, у него отсутствует мысль. Это моя точка зрения. Слово – золото, а не серебро. Слово – это сила.

Что хвалить Игнашевича? Скорости нет, его Криштиану Роналду легко обойдет. К сожалению, Игнашевичу уже за 30, но сильнее нет. Мы не растим, а покупаем, а если растим, то не ставим в состав…

Кто сказал, что Игнашевич – классный футболист? Главная наша слабость – плохая защита. Причем, судя по постоянству состава, стабильно слабая», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

Напомним, что матч между сборными России и Португалии состоится в пятницу на стадионе «Лужники». Начало игры – в 19.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Eternal
О, снова питерский прихвостень вылез) Обожаю его интервью, касающиеся клуба и игроков ЦСКА: 1 августа 2008 07:16 Владимир Абрамов: «Вряд ли «Челси» решится приобрести Жиркова» 25 июня 2009 06:06 Владимир Абрамов: «Чтобы поправить положение, ЦСКА нужно продать не только Жиркова, но и Игнашевича, и Акинфеева, и Вагнера» 1 февраля 2010 09:49 Владимир Абрамов: «Кто такой этот Хонда?» 19 ноября 2010 18:16 Владимир Абрамов: «ЦСКА не займет даже второе место» 12 марта 2011 08:28 Владимир Абрамов: «ЦСКА превращается в подобие «Рубина» 19 апреля 2011 19:13 Владимир Абрамов: «Лучше проиграть «Порту» так, как «Спартак», чем как ЦСКА» 9 декабря 2011 20:59 Владимир Абрамов: «Слуцкий уже больше двух лет в ЦСКА, а неожиданных тренерских ходов все нет и нет» В качестве бонуса: 19 июня 2011 03:29 Роман Широков: «Интервью Абрамова? Не надо обращать внимание на психбольных»
kiir
А если человек молчит – значит, у него отсутствует мысль ------------------------------------------------------------------------------------------------- этого нельзя однозначно утверждать, Зато если человек постоянно несет пургу то его называют ...звон.
Одинокий Лис
Владимир, последуйте своему же совету - помолчите, пожалуйста
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий