Василий Кульков: «Противостоять атаке португальцев любой обороне мира непросто, но, надеюсь, победа все же останется за нами»

Бывший защитник сборной России Василий Кульков поделился мнением о том, справится ли оборона сборной России с португальцами в матче отборочного турнира ЧМ-2014.

«Армейская связка играет в сборной на безальтернативной основе. Смена, конечно, растет, но пока еще не выросла.

В чем преимущество? Во-первых, Василий Березуцкий и Игнашевич – достаточно квалифицированные игроки. Во-вторых, у них есть опыт, какого нет у конкурентов. В-третьих, они физически хорошо готовы. Да, есть ошибки – куда без них. Но молодые ошибаются намного больше! Конечно, противостоять атаке сборной Португалии любой обороне мира непросто. Отсюда – понятная тревога. Но, надеюсь, победа все же останется за нами», – цитирует Кулькова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Швалов Антон
ААаааа как же все интригующе, все спорт сайты и газеты шумят событиями об этом матче, что же будет?
нюхай клевер, раз хреново
Кульков пожалуй самый последний классный защитник Спартака. Там были еще Горлукович, Никифоров но им имхо по интелекту, обращению с мячом до Кулькова далеко. А Ананко и подавно) С кем бы я его сравнил - разве с Хиддиятуллиным, и ИМХО Хидя - чуть более классный был игрок, чем Кульков.
glxrvds
надеюсь, Роисся проиграет
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий