Карел Пиларж: «Я не хотел драться, но Федосеев спровоцировал меня»

Защитник «Донбасса» Карел Пиларж прокомментировал результат мачта с «Северсталью» (4:1), а также рассказал об эпизоде с потасовкой с нападающим гостей Александром Федосеевым.

– Вся команда старалась, играли хорошо все пятерки. У нас стало все получаться, была позитивная энергия на льду. Надо стараться продолжать в том же духе.

– Из-за чего начался ваш конфликт с Федосеевым?

– Он сам провоцировал меня. Мы несколько раз пересекались, но я не хотел драться. Я вообще не любитель боев. К тому же были неподходящие моменты. Все старались добиться результата. Я не хотел подводить команду. В этом матче мы играли плотно, и нам надо было в каждом эпизоде играть жестче.

– Как часто приходилось выяснять отношения на площадке?

– В Америке несколько раз дрался. Кажется, две драки были в НХЛ и три или четыре в низших лигах. Я не люблю драться, но если надо, то дерусь, – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ВИДЕО
Популярные комментарии
FC SD
И это за неделю до приезда в славный город Чехов?
Олег Калашников
Вторая драка за два последних матча. Боязно стало за Севу...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий