Евгений Малкин: «Еще не совсем привык к тому, как трактуются правила в КХЛ»

Нападающий «Магнитки» Евгений Малкин после матча с «Амуром» (3:0) рассказал, что еще не до конца приспособился к хоккею в КХЛ.

«Я провел в КХЛ уже немало матчей и набрал хорошую форму. Правда, еще не совсем привык к тому, как трактуются правила в КХЛ.

Перед тем как во втором периоде был удален мой партнер по звену Зукарелло, мне показалось, что игра должна была быть остановлена и зафиксирован проброс. Да и в момент назначения буллита наш вратарь Георгий Гелашвили играл не в ноги Дмитрия Шитикова, а в шайбу», – цитирует Малкина «Советский спорт».