Валерий Карпин: «Если нельзя будет зажигать файер на трибуне и за это что-то будет, то проблема решится»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, как нужно решать проблему с фанатами в российском футболе.

– Вы знаете, куда идут штрафы, которые вы платите?

– Нет.

– Если в бюджет РФС, то получается, что скандирование матерных кричалок развивает детский футбол в России.

– Для РФС вопрос решается очень просто. Скандировали? Штраф.

Я встречался с фанатами. Говорю: «Ребят, можно не жечь файеры?» – «Но это же красиво». Я говорю: «Но это же нельзя делать». – «Но это же красиво». Говорю: «Хорошо. А вам курить хочется в самолете?» – «Хочется». – «А почему не курите?».

Вот и все. Если нельзя будет зажигать файер на трибуне и за это что-то будет, то проблема решится, – сказал Карпин в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Na107
Правильно. Наказывать нужно фаеристов. Согласен с Карпиным.
skifnsk
Так все проносят. Фанаты, жгущие файеры — латентные гомосексуалисты.
Ответ на комментарий Postsсriptum
Как проносят питерцы все и так в курсе.
Postsсriptum
Как проносят питерцы все и так в курсе.
Ответ на комментарий Zett
Карпин лучше бы поинтересовался у фанатов, как они приносят фаеры на трибуны.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий