О Джей Майо: «В «Мемфисе» был полный провал»

Защитник «Далласа» О Джей Майо подвел неутешительный итог своей карьеры в «Гризлис».

«Я очень разочарован, потому что всю мою жизнь я превосходил ожидания окружающих. В «Мемфисе» был полный провал. Мне нужно концентрироваться на каждый матч, много тренироваться, заниматься дополнительно и сделать все, чтобы подобного не произошло в будущем. Думаю, что у меня могло бы получиться в «Мемфисе» и получше. Перевод на скамейку на любом бы отразился негативным образом. Я всю жизнь выходил в старте, а тут мне пришлось приспосабливаться. В «Далласе» у меня будет новый шанс, надо им воспользоваться», – цитирует Мэйо Sulia.com.

Популярные комментарии
аэрозоль
Ему не в зале нужно работать. Ему как раз таки переосмыслить свой статус. Как только он признает, что его потолок - очень хороший ролевой игрок с ограниченным набором преимуществ, далекий от уровня топ-звезды, так сразу получит кайф от своего существования в любой команде.Чем скорее он забудет, что его сравнивали с Кобе, тем быстрее найдет свое место и будет приносить хоть и ограниченную, но колоссальную пользу.
vakhtanginho
Он и был лучше Гордона и Лава. Первые два сезона он провёл блестяще(особенно первый сезон). Помниться Миннесоту критиковали за то, что отдали его в обмен на Лава. А Лав в первые сезоны был не ахти. Но вот так сильно всё поменялось.
Ответ на комментарий Ржавый крюк Джаббара
Мы с другом поспорили. Мейо и Бизли с одного драфта. Их чуть ли не наравне с Роузом считали, впереди Вестбрука, Лава, Лопеса, Гордона. Кто из них в итоге добьется большего и добьются ли они они вообще чего то, хотя бы МВЗ?
Norway
Хватит языком чесать, новый Терри тут нашелся. Ну-ка быстро в зал и работать :)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий