Валерий Брагин: «Самое обидное в матче со СКА, что мы его проиграли сами»

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин поделился впечатлениями после поражения от СКА (2:4).

– Умудрялись терять шайбу во многих ситуациях, что и предопределило наше поражение. А ведь имели реальные шансы на победу, тем более что уверенно вели 2:0. Самое обидное в этом матче, что мы его проиграли сами.

Нужно было так же системно продолжать играть как в первом и втором периодах. Тогда были бы реальные шансы, но ошибки привели к тому, что мы пропустили три гола. И решающий, конечно, момент был при счете 2:3, когда играя 5 на 3, а потом 5 на 4 в сумме 7 минут даже не сравняли счет.

– Вы выпускали Брызгалова под Ковальчука, так как они знакомы по игре?

– Нет, я так не думаю, Брызгалов готов на 100 процентов. У него отличная физическая подготовка, три недели готовился. Поэтому я не считаю, что это вратарь ошибался, – цитирует Брагина официальный сайт ЦСКА.

Популярные комментарии
vlad700
«Самое обидное в матче со СКА, что мы его проиграли сами», - а вот это наглость...
Petergof
Да не проиграли вы сами, просто СКА своими активными действиями заставил вас ошибаться и в целом по желанию и настрою вас превзошёл, + хорошая реализация моментов.
Культуролог
Это констатация факта. ЦСКА в принципе не слабее, сыгранности пока не хватает и устойчивой командной психолгии. Как только это придет, ЦСКА станет грозной силой для всех.
Ответ на комментарий vlad700
«Самое обидное в матче со СКА, что мы его проиграли сами», - а вот это наглость...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий