Врач сборной Португалии: «Сделаем все, чтобы Криштиану Роналду восстановился к игре с Россией»

Врач сборной Португалии Энрике Джонс рассказал о восстановлении нападающего «Реала» Криштиану Роналду после травмы плеча.

«У Роналду диагностировано растяжение левого плеча. Повреждение не очень серьезное, и это вызывает оптимизм. Мы сделаем все, чтобы Криштиану восстановился к матчу с Россией. Это вполне реально», – цитирует врача A Bola.

Напомним, что Криштиану Роналду получил повреждение связок плеча во вчерашнем матче 7-го тура примеры против «Барселоны» (2:2).

Популярные комментарии
Divinity
Березуцский «Сделаем все, чтобы сломать Криштиану Роналду»
a.a.kalchenko
Да пох, что с Криштиану, что без... Уедете вы из Москвы с баранкой!!! Вперёд, Россия!!! Заставим трепетать пиринейцев только от одного вида наших трибун!!!
King_X
с твоей логикой,если у игрока перелом руки- пофиг, играем , зачем ему рука,он же не рукой играет))) а если серьезно - дело не просто в плече, а то что оно болеть будет,да и есть вариант приземлиться снова плохо и получить травму серьезней
Ответ на комментарий Покерный Футбол
да ладно,нафига ему плечо?))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий