Генменеджер «Кубани»: «Пригласили Грэттона, чтобы минимизировать травмы наших ведущих игроков»

Генеральный менеджер «Кубани» Евгений Хацей прокомментировал переход в команду силового форварда Джоша Грэттона.

– Грэттона я помню еще по выступлениям за «Витязь». Когда возник вариант с этим хоккеистом, я позвонил генеральному менеджеру чеховского клуба Алексею Жамнову, поговорил с ним, собрал всю необходимую информацию.

Мы считаем, что этот хоккеист нам поможет. Начало чемпионата показало, что во многих командах играют молодые ребята, для которых нет авторитетов. Они играют грязно. Для того, чтобы минимизировать травмы наших ведущих игроков, мы и пригласили Грэттона.

Перед ним не будет стоять задача драться каждую игру. Но в любой момент он сможет вступиться за своих товарищей по команде. Надеемся на него как на нападающего силового плана, – цитирует Хацея официальный сайт «Кубани».

Популярные комментарии
ilitch2411
брать тафа, чтобы молодежь из других команд наказывать? получается так по его словам??? больше некому что ли?
pichevique
на Кубани хоккейных традиций нет, людям по сути этот вид спорта чужд. Видимо хотят таким образом завлечь кубанских казаков на трибуны.
anatolypay
Я «сам-то» думаю, что молодёжь есть не только у Кубани. И все находятся в одинаковом положении. Так что говорить про молодёжь - не более, чем неуклюжая отмазка. А то, что некоторые, вроде тебя, считают по другому, так меня это нисколько не удивляет.
Ответ на комментарий Даниил Конин
Ты сам-то как думаешь, тебе захочется кого-нибудь из молодежи бить, когда знаешь, что из-за этого ты можешь серьезно пострадать?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий