Дмитрий Аленичев: «Спартак» уступил ЦСКА по делу»

Бывший полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат матча 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:2).

– Об игре, признаться, говорить особо не хочется. Она у «Спартака» не получилась. Самое главное – не хватало быстроты при переходе из обороны в атаку, хорошего контроля мяча, и остроты у чужих ворот было совсем мало.

Замену Инсаурральде на Дзюбу по ходу первого тайма, считаю, правильной. Эмери усилил атаку, поскольку было видно, как Эменике трудно в одиночку биться с армейской обороной.

Во втором тайме Дзюба забил чистейший гол – мне и с трибуны так показалось, а потом Дима Парфенов, смотревший матч по телевизору, прислал смс-сообщение. Но в итоге мы уступили по делу. Поэтому праздник у меня получился грустным.

Что скажете про поход Андрея Тихонова на фанатскую трибуну В?

– Хорошая идея. Интересно побывать в самом сердце фанатского движения, увидеть, как это выглядит изнутри. Думаю, и у самого Андрея, и у окружавших его болельщиков остались незабываемые впечатления, – цитирует Аленичева официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
vs.
там про пеналь на 67 минут Парфенов ничего не присылал?
конь
http://f2.s.qip.ru/LHJwj9zj.jpg
Pestalo33i
С офсайдом все просто - боковой поднял флажок еще до удара дзюбы, т.к. кб лошпед там находился. И ошибки его нет. Виноват главный, но он в толкотне не разобрался. Игра спартака с постоянными заброса настолько тупая и примитивная вот уже очередной год подряд, что не понимаю, как адептам это не наскучило? Причем у нас из-за травм в том сезоне такая же была, но Леня исправил в межсезонье. 1ый гол так вообще чудо-стеночкой накоротке вывели Мусу. И забили и комбинацией потролилли «спартаковский» футбол
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий