Хавьер Маскерано: «Только первые 20-25 минут остались за «Реалом», затем мы доминировали на поле»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от матча 7-го тура примеры против «Реала» (2:2).

Первые 20-25 минут остались за соперником, но затем мы доминировали на поле и заслуживали нечто большее, чем ничья.

Да, игра изобиловала столкновениями, все труднее становится их избегать. Я уже привык играть в центре обороны, тем более, что передо мной располагаются два лучших центральных полузащитника в мире», – цитирует Маскерано AS.

Шаби Алонсо
Схемы поведения барсафана: До игры: 1. Мы разорвем королевский клуб! Мы БЧК!! 2. Размажем блевотных!! Я предссказываю счет 5-0, 6-2 итд итп После игры, если проиграли/ничья: 1. Судья не поставил over9000 пенальти в вашу сторону! Играли как животные! 2. Мадриду просто повезло! Фарт! Если выиграли: 1. Я же ГОВОРИЛ!!!!! 2. Размазали Мадрид по полю!! (даже если еле вымучили победу, забив победный гол в ДВ) Если не верите, можете открыть новости про класико с 5 октября и всю хронологию проверить своими глазами. Хала Мадрид, амигос.
_Greg Moore
«То, что Адриано сыграет со мной в центре обороны, это была наша тайма. Мы готовили его к этой роли в течение неделе. Админы, не стыдно так писать?
kiсker
первые минут 20 -25 Реал давил , и выжал гол и несколько опасных моментов, потом игра выровнилась, проходила в центре поля в основном, редкие атаки в те или иные ворота, а потом в концовке встречи давила уже Барса... вообщем равная игра получилась, и логичный результат 2:2..