Милош Ржига: «Во встрече ЦСКА – СКА будет не только спортивная борьба»

Главный тренер СКА Милош Ржига поделился ожиданиями от матча КХЛ против ЦСКА.

Ваш ближайший соперник сильнее «Льва»?

– В матче с ЦСКА нам придется тяжелее, чем в Праге. Это более чем принципиальная встреча. И не только в спортивном смысле. Знаю, что московская команда готовится к ней со всей серьезностью. Это же своего рода дерби!

Не удивляет, когда руководители ЦСКА говорят хоккеистам: конечно, важно хорошо сыграть против «Спартака», но главное – победить СКА?

– Не удивляет. Вижу, что соперник настроен добиться победы любой ценой. Во встрече ЦСКА – СКА будет не только спортивная борьба.

Главное, чтобы матч оказался честным и чтобы его результат определили игроки и только игроки. Надеюсь, что хоккей будет хорошим, настоящим и всех собравшихся только порадует, – цитирует Ржигу «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
клюшкарь
нефть против газа углеводородное дерби...
Ответ на комментарий saghin
Бабло против бабла!
Карел Гот
Лично мне начихать на то, что там себе считает Сечин, ибо сечины приходят и уходят, а команда остаётся. Главные игры в регулярке - против мясных.
Arina
И зачем главному тренеру говорить о » не только спортивной борьбе» в предстоящем матче? Для этого есть много других специалистов. А пан, да, классный спец по нагнетанию обстановки.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий