Андрей Тихонов: «Победа над извечным соперником могла бы придать сил «Спартаку»

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча 11-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

«Благодаря матчу с «Селтиком» «Спартак» находится в более хорошем игровом тонусе. Лучше играть, чем просто тренироваться. «Спартак» проиграл, и он, конечно, захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. Поэтому, я думаю, у «Спартака» будет двойной настрой на матч с ЦСКА.

Все мы знаем, что в последние годы игры между этими командами всегда проходят очень интересно, и непонятно, кто может выиграть.

Пока у «Спартака» нет результата в Лиге чемпионов, в чемпионате России не все всегда получается. Мы все понимаем, что игра не идеальна, поэтому победа над прямым конкурентом и извечным соперником могла бы придать сил «Спартаку», – цитирует Тихонова «Р-Спорт».

Матч между «Спартаком» и ЦСКА пройдет в воскресенье на стадионе «Лужники». Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

Дерби всея Руси. Лучшие фотографии за 11 лет

7 матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

Популярные комментарии
Гиннесс
Придаст или не придаст сил - дело второе. Сейчас надо брать три очка в главном матче чемпионата и выходить на третье место.
Витя Ким
Организуй список фееричных побед «нормальных» клубов.)))))))))) Я тоже поржать хочу.
Ответ на комментарий _Greg Moore
В ЛЕ были обыграны ставшие чуть позже чемпионами своих стран Аякс и Базель Дальше можешь не продолжать.
Витя Ким
Да и флаг им в руки.)) Спартак в разы превосходит по количеству чемпионств любой другой клуб в нашем отечестве. И этого достаточно.
Ответ на комментарий kiir
У Челси тоже чемпионств меньше , чем у Глазго, например, а количества «сконтовских чемпионств» вы и не достигли, а теперь -поздно.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий