«Лев» – СКА – 3:4. Гол Тарасенко принес армейцам победу

Сегодня на «Типспорт Арене» в Праге прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Лев» уступил СКА (3:4).

Первыми отличились гости – второй гол в сезоне забил Антон Бурдасов. Виктор Тихонов удвоил преимущество гостей. Чешская команда отыгралась благодаря шайбам Марцела Госсы и Ондржея Немеца во втором периоде. Но Федор Федоров вскоре вновь вывел армейцев вперед. За 7 минут до конца 3-го периода Якуб Клепиш выровнял положение. Однако вскоре Владимир Тарасенко броском в ближний угол забил победный гол.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Лев» – СКА.