Роберто Манчини: «Как можно играть в среду поздно вечером, а потом в субботу в 12.45?»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил недовольство слишком плотным графиком встреч своей команды перед матчем 7-го тура английской премьер-лиги с «Сандерлендом».

«Нам нужно успеть восстановиться после матча с «Боруссией», ведь мы играем рано в субботу, и я этого просто не понимаю. Как можно играть в среду поздно вечером, а потом в субботу в 12.45? У нас на восстановление всего двое с половиной суток!

Мы не здорово провели последний матч, но нам нужно восстановить потраченную энергию. В других чемпионатах команды, выступающие в Лиге чемпионов, играют за три-четыре дня до матча, а потом как минимум через три дня после. А здесь дела с этим обстоят как-то странно.

Нам придется нелегко, ведь каждый раз, когда мы встречаемся с «Сандерлендом», они выдают фантастический матч», – цитирует Манчини The Guardian.

Популярные комментарии
DFB
бедняжка,с составом наверно проблемы,да?:(
есть мнение
у человека 2 полноценных стартовых состава, а он ноет перед встречей с сандерлендом. видимо, климат в манчестере такой
Ulterior
«Чтобы успешно играть в таком графике, мне просто необходимы три-четыре новых футболиста» – цитирует итальянского специалиста The Guardian.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий