«Газпром» выкупил ложу на стадионе «Аякса»

Российская компания «Газпром» приобрела специальную ложу на домашнем стадионе «Аякса» – «Амстердам Арене», сообщает официальный сайт команды.

«Сейчас у «Газпрома» нет намерения спонсировать в Голландии какие-либо спортивные проекты. Однако никто не знает, что произойдет в будущем.

Ложа на стадионе «Аякса» – это прекрасная площадка для встреч и переговоров с партнерами компании в неформальной обстановке. Футбол закрепляет деловые связи», – заявил один из руководителей голландского отделения «Газпрома» Бернард Поланен.

Напомним, ранее сообщалось, что «Газпром» может стать титульным спонсором другого голландского клуба – «Витесса». Потенциальные вложения российской компании оцениваются в 10 миллионов евро в год.

Популярные комментарии
Chuck_Norris
Надо было уж тогда весь стадион покупать для зенита
Быкенвальд
с жиру бесятся
-=xXx=-
Никто на эти деньги и не претендует, но когда у нас пол страны не газифицировано, землю в мос обл не купишь нормальную все без газа, а что бы протянуть 500 тыс. Просто я не хочу, как типичный Москвич жить на 35 кв/м и ждать пока бабушка умрет!!!смешно читать, что газпром опять куда то млн ввалил. А по поводу типичной русской черты, так шейхи отчисляют своим, хотя те тоже нефть не добывают.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий