Брендан Роджерс: «Нужно признать, что «Ливерпуль» слишком много пропускает»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы против «Удинезе» (2:3).

«Мы выглядели очень хорошо в первом тайме, но потом у нас возникли проблемы в первые 15-20 минут второго тайма.

Мы потеряли концентрацию, у нас не было должного движения, поэтому счет и стал 1:3.

Затем удалось внести в игру некоторые коррективы. Это позволило отыграть один мяч. Мы очень разочарованы, ведь команда контролировала игру на протяжении длительного времени.

В целом команда играла хорошо, но поймите почти невозможно каждый раз забивать три, четыре или пять голов, чтобы выигрывать матчи. Мы должны работать над оборонительными действиями. Нужно признать, что команда слишком много пропускает», – отметил Роджерс в интервью ITV4.

Популярные комментарии
Vasechkin
Да неужели? Сделай следующий шаг, пойми - что у тебя УЖАСНЫЙ вратарь и очень посредственные защитники. Удачи
Константин
нужно начать штрафовать защитников за пропущенные голы, рейна то в чем был вчера виноват? нужно уметь Глену останавливаться в защите а не зависать впереди! вышло усиление, они все резко расслабились как будто играть стало незачем + Коатес втаскивает абсолютно ненужный мяч, просто бредовая ошибка, а потом кучей смотрят как Ди Наташа нагоняет мяч и отдает передачу на открытое пространство, это не уровень защитников АПЛ! ДОСТАЛИ!
pandasmerti
нужно признать, что у ливерпуля остался только старый джерард и сильный тренер.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий