Болельщики «Анжи» будут добираться до стадиона «Локомотив» под охраной спецслужб

Болельщики «Анжи» будут массово добираться до стадиона «Локомотив», где сегодня пройдет матч группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз», под охраной полиции и спецслужб.

Для сбора перед игрой поклонникам махачкалинского клуба предоставлена Манежная площадь, сообщается на гостевой книге объединения болельщиков «Дикая дивизия».

Начиная с 17.00 по московскому времени группы болельщиков будут под охраной отправляться от станции метро «Охотный ряд» до «Черкизовской», где расположен стадион.

Напомним, что матч между «Анжи» и «Янг Бойз» начнется в 20.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Vishi
А обязательно было на Манежной собираться? Это все таки центр столицы, а не площадь перед овощным рынком!
Покерный Футбол
А с какого перепуга их охранять?если им страшно пусть дома сидят,то что им там нельзя играть,кто виноват?сами!как стрелять в центре Москвы и прочее,толпой на одну девушку с парнем и т.п.,так это смелости полные штаны,а тут им охрану подавай,что больно важные?
gukmamop
Пасаны в кепках FBI обеспечат охрану.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий