Динара Сафина: «Впервые была на матче Лиги чемпионов в России»

Болельщица московского «Спартака» бывшая первая ракетка мира Динара Сафина прокомментировала поражение красно-белых от «Селтика» со счетом 2:3.

«Обидно, конечно, что наша поддержка в итоге не помогла и «Спартак» проиграл, несмотря на то, что по ходу поединка вел в счете. Но, честно признаюсь: как только во втором тайме с поля был удален защитник красно-белых, сразу бросилось в глаза, что нехватка одного игрока очень сильно сказывается на действиях нашей команды.

В то же время хочу отметить поклонников «Спартака», которые, несмотря ни на что, здорово поддерживали свою команду и до последних секунд гнали ее к чужим воротам. Я впервые была на матче Лиги чемпионов именно в России, а до этого однажды в Германии с трибун смотрела встречу «Баварии» и «Барселоны».

Так вот, во вторник российские болельщики создали невероятную атмосферу на стадионе, а небольшое ощущение незаполненности «Лужников» возникало лишь потому, что шотландских фанатов в Москву приехало не очень много», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
FCCZ
Прости их, Динара, ибо не ведают, что творят.
Из истории
Ален Делон это вы?
Ответ на комментарий Branko Radivoevic
Страшная и толстая, хоть и болельщица Спартака.
yush71
Известными болельщиками Спартака можно Лужники битком набить....
Ответ на комментарий ramil63
Мне из известных болельщиков Спартака импонирует Денис Мацуев.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий