Шумахер завершит карьеру в «Формуле-1» после сезона-2012

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер объявил о том, что после нынешнего сезона завершит карьеру в «Формуле-1», сообщает Autosport. Напомним, что в команде «Мерседес», за которую сейчас выступает Шумахер, в следующем году его заменит нынешний пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон.

Популярные комментарии
Li
Спасибо, Михаэль, за радость и грусть, за то, что никогда не изменял себе, шёл своей дорогой, не оглядываясь ни на кого. За то,что был и остаёшься всегда самим собой. Ты лучший гонщик планеты Земля для меня -навсегда !!! :-)
Любовник Магдалены
Жаль(( А я так надеялся, что Шуми останется еще хотя бы на год... Утешает лишь то, что все к этому и шло... Впрочем, мы должны сказать ему огромное спасибо за те три года, которые он подарил нам, вернувшись в гонки... Удачи, Михаэль!)) Теперь нужно таки добыть эту чертову победу за этот чертов «Мерседес»!!!
mikerud
На футбольных ветках всегда комментов больше, просто процент мусора гораздо выше, чем на ветках формулы, бокса, тенниса и т.п. В этих видах спорта в основном адекватные люди общаются, а туда залезешь, ужаснешься от кол-ва недоразвитых детей поносящих друг друга и сразу вылезти хочется.
Ответ на комментарий Sparu09
Если бы уходил Аршавин, было бы уже за 3 000 комментов ((((
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий