Виктор Понедельник: «Впервые в жизни видел Малафеева таким растерянным»

Бывший футболист сборной СССР Виктор Понедельник поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» (2:3).

«Зенит» усилился Халком и Витцелем, но в то же время в игре с «Миланом» у него обнаружились и слабые места. Все было нормально, пока итальянцы привыкали к полю, к обстановке. Но как только они стали «взрываться» и быстро проходить середину поля, сразу пошли очень острые моменты.

Я впервые в своей жизни видел вратаря Малафеева таким растерянным. Может быть, это происходило оттого, что вся оборона «Зенита» играла очень неровно, нервозно весь матч. Даже когда сравняли счет, у меня не было уверенности, что «Зенит» сможет выиграть. Слишком много ошибок! Нападающий проверяется в борьбе – а в ней наши игроки атаки постоянно уступали.

Халк и Витцель – конечно, большое подспорье. Но эти двое ничего не сделают, если остальные будут проваливаться», – цитирует Понедельника «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Олимпионик
Губерниев был брав. Малафеев, забери иск из суда!
zhirov
Сворачивайтесь, имейте ту самую совесть, о которой пишете.
Ответ на комментарий dud-E_LAN
а что тут удивительного , Мужик ( Малафеев ) до этого играл и как играл , особенно после трагедии , а тут ради своего контракта матчи сливать начал . Вот и дергается с одной стороны совесть с другой жадность. Вчера победила жадность .
dud-E_LAN
а что тут удивительного , Мужик ( Малафеев ) до этого играл и как играл , особенно после трагедии , а тут ради своего контракта матчи сливать начал . Вот и дергается с одной стороны совесть с другой жадность. Вчера победила жадность .
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий