Риккардо Монтоливо: «Сейчас все мысли уже о миланском дерби»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (3:2) отметил характер команды, а также рассказало том, что сейчас думает о предстоящей встрече чемпионата Италии с «Интером».

«Нам нужно было получить хороший результат на выезде, и мы это сделали. Начало матча было очень хорошим для нас.

Потом мы отдали инициативу. Но не сдались, даже когда соперник сравнял счет. Нам удалось изменить ход игры. Важно, что у нашей команды есть несколько вариантов ведения игры.

Ну а сейчас все мысли уже о миланском дерби. Оно станет для меня первым, так что мурашки уже бегают по коже», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Я волком бы выгрыз барселонизм
и красные и синие миланцы должны показать суперфутбол! Будет интересно! на изнасилование борселоны Реалом уже тошно смотреть.
showtime696
возили, не возили, а результат на лицо В этом и заключается класс команды, не показав ничего выдающегося Милан добился своего, так что расслабься и надейся на успех в матче с Андерлехтом
Ответ на комментарий Ndrew
Вам удалось изменить ход игры? Ход игры не поменялся, как возили вас так и возили. Зенит сам отдал победу. Абьятти памятник должны при жизни поставить.
Carlitto
Я за Милан болею очень давно, еще рунет по сути не было, но не в этом суть. Милан сыграл вчера так, чтобы добыть три очка, после 2-0 выключил скорости и отдал инициативу, т.к. уже в воскресенье у нас миланское дерби, что куда поважнее игры с Зенитом. И если ты увидел что-то, чего я не увидел, то уж извини. Я не увидел команды и игры у Зенита, я видел Халка, его заряженность, а в протоколе еще увидел, что оказывается на поле был Кержаков. Да, Аббьяти спас, и не раз, но и судья вас спас, не поставив пенальти при счете 2-0, да, Боян там красиво падал, но Зениту в рпл 10 из 10 таких бы поставили...
Ответ на комментарий Ndrew
Если ты за Милан не с прошлых выходных болеешь, то признал бы, что нынешний Милан (не тот, который Ливерпуль разрывал в первом тайме финала), ничего не создал, кроме первых 20 минут. И выиграл не по делу. Я адекватно рассматриваю как победы так и поражения клуба за который болею. Ты, на данный момент, нет. Отсюда вывод - либо просто не умеешь абстрагироваться от клубных пристрастий, либо сам и есть глор.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий