Владимир Пономарев: «Стрельцов ударил бы Уилкшира похлеще Дзагоева»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал ситуацию с дисквалификацией полузащитника Алана Дзагоева за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.

«В наше время такое безобразие и чернуха были бы невозможны. В ЦСКА, считаю, нужен тренер-воспитатель, чтобы разговаривать и объяснять молодым футболистам что к чему.

С другой стороны, и этот Уилкшир еще тот провокатор. Судья должен был показать ему желтую раньше. Он ведь постоянно бил Дзагоева по ногам. Эдик Стрельцов бы ему ударил похлеще, чем Дзагоев», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что КДК принял решение дисквалифицировать Дзагоева на пять матчей чемпионата России.

Популярные комментарии
rpv1970
насчет провокатора Уилкшира гляньте подборку http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_8044?p=287857 и сами подумайте насколько зомбированы все кто орет о том что Уилкшир всю игру бил по ногам Алана.Для особо любопытных могу могу еще порекомендовать посмотреть все фолы которые совершил Алан в этом матче.Локтем засадил в лицо Люка и по ногам раз пять зацепил Ропотана. И кто после этого провокатор? Кстати,я сидел на випе1 на этом матче,рядом сидела его жена с 2-мя подружками и несколько его друзей.Он просто видимо позвал их показать как он офигенно умеет играть в футбол,а тут их дрюкают неожиданно..Вот и сорвался.
yurgen_den
Судя по воспоминаниям современников Стрельцова на поле гораздо жестче били, и я не слышал о том, что Стрельцов кому-то ответил ударом в лицо.
Na107
Всё правильно, что ты не слышал. Я лично могу подтвердить, что Эдик никогда не отвечал на грубость. Непонятно, почему Пономарёв на него гонит.
Ответ на комментарий yurgen_den
Судя по воспоминаниям современников Стрельцова на поле гораздо жестче били, и я не слышал о том, что Стрельцов кому-то ответил ударом в лицо.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий