Евгений Макеев: «Проиграли «Селтику» из-за собственных ошибок»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (2:3).

«Неудачное для нас начало турнира. Против «Барселоны» вроде бы играли неплохо. Здесь, к сожалению, был совершенно противоположный поединок. Не знаю, с чем это связано – может, с усталостью?

Соперник давал играть, уступили мы из-за собственных ошибок. Плюс надо учитывать обилие травмированных. Вообще, можно найти целую череду причин поражения. И все же считаю, что проиграли мы сами.

«Селтик» стоял сзади, мы ждали, что он будет контратаковать. Ничего сверхъестественного шотландцы не преподнесли, тем не менее, забили нам три мяча. Надо поскорее забыть эти матчи. Думаю, результат еще придет», – цитирует Макеева официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Altim
После такой ужасной игры в обороне, говорить что «ничего сверхъестественного шотландцы не показали» - ещё больше расписывать в собственном бессилии. Если они ничего не показали и забили 3 - то что делали ВЫ на поле? а?
alexst
Забрел как-то спартак в еврокубки и подумал :: «опять либо обосрусь, либо вые..ут»
pmp
и от Билялетдинова и еще пару можно продать плюс Федуна и Карпина _____________ просто уже и не могу вспомнить когда Спартак не позорился в еврокубковой кампании
Ответ на комментарий akturok
Основная причина проигрыша просто непонятная игра Кариоки. Он просто не знает своих функций и позиции на поле. Не помогал ни в атаке, ни в обороне. Вообще, Спартаку как бы избавиться от этого игрока.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий