Президент «Атлетико»: «Не променял бы Фалькао ни на Месси, ни на Криштиану Роналду»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо высоко отозвался о форварде команды Радамеле Фалькао.

– Сейчас многие называют Фалькао лучшим нападающим в мире.

– Согласен. Фалькао и есть лучший нападающий в мире. Это не просто мои слова, это очевидно.

Не променял бы его ни на Месси, ни на Криштиану Роналду. Фалькао – лучший, многие хотели бы его приобрести, но он играет за «Атлетико», чему мы очень рады, – рассказал Сересо в интервью AS.

Напомним, сумма отступных, указанная в контракте Фалькао, составляет 70 миллионов евро.

В нынешнем чемпионате Испании колумбиец забил за мадридский клуб 7 голов в 5 матчах. С более подробной статистикой Фалькао можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
football forever
у Месси в старом контракте 250 лямов отступных, сколько будет в новом? Фолькао, конечно, суперфорвард, но пусть наберет 101 балл за сезон по системе гол + пас, и тогда можно будет пытаться сравнивать его с Месси.
corazon blanco
Я уверен,что уже в следующее летнее трансферное окно Фалькао окажется в Королевском клубе и тогда Реал будет просто непобедим!
Давид Кардош
*зевая* у жезуалду феррейры или мансано фалькао был среднестатистическим хорошим (пусть даже очень хорошим) нападающим, у симеоне и виллаша-боаша, он выглядит как топ-игрок. в сборной та же картина: у предыдущего тренера он был зауряден, пришел пекерман и фалькао забивает в каждом матче. кстати, именно виллаш-боаш сделал из фалькао форварда-наконечника. до того он играл оттянутого форварда или на фланге, где его раскрыл именно симеоне еще в ривере а так, да. круифф тащил михелса, стоичков - круиффа, роналдинью - райкарда, месси - гвардиолу. что касается мауринью, то его сейчас тащит грустный роналду, до этого милито, дрогба и деку. и вообще всех тренеров кто-то куда-то тащит.
Ответ на комментарий BarcaKnight
Ах ну да точно.Полгода начальных очень большое значение имеют.Факт есть факт.Оба с 2011 года в команде=)Так что Симеону тащат как только могут.Я ж ничего против него не имею.Но сейчас что он и с чем его едят не ясно.Боаш сразу сдулся уйдя из Порто.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий