Андрей Кобелев: «Сегодня, наверное, была самая слабая игра в этом сезоне»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал исход матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:2).

– Если говорить откровенно, то игра сегодня была самая слабая, наверное, в этом сезоне. Разбалансировано. Есть субъективные и объективные причины.

Конечно, и выезд не пошел нам на руку, потеря игрового тонуса. И, конечно, потеря трех основных игроков для нашей команды на сегодняшний день невосполнима. Выглядели не важно, и хорошо, что взяли одно очко.

– Когда ждать возвращения Корниленко и Немова?

– У Немова перелом. Когда его ждать? У Корниленко травма от поля оренбургского. Колено. Жалко, конечно, потому что те полтора тайма, можно сказать, что мы провели оптимальным составом, они внушали нам уверенность.

А на сегодняшний день, потеря трех игроков для нас это огромная проблема. Мы опять пришли к тому, что у нас 4-5 человек играет молодежи. Так дальше мы двигаться, конечно, не будем, – цитирует Кобелева официальный сайт команды.

Популярные комментарии
aleks-sizikov@mail.ru
За всю игру был один всплеск разумных действий-когда забили 2 гола,всю остальную игру СТОЯЛИ!!!Кобелеву надо быть посмелее с заменами-Делькин за всю игру ни одного полезного действия,а меняют Себайоса,да и то за 10 минут до окончания игры.Корниленко очень не хватает(желаю быстрейшего выздоровления),но игра команды не может зависеть от одного игрока,даже такого классного как Сергей.Физики не хватает-за такую игру нас тренер оставлял после игры «нарезать» круги вокруг поля.Удачи игрокам и болельщикам!!!
Thunder™
Прям Питросян, пиши есчо
Ответ на комментарий бугагашка
Андрей Кобелев: «Сегодня, наверное, никто не спалит что мы дог катали»
серж63
Да и Епуряну для нас серьезная потеря. Но не настолько же, чтоб не иметь шансов против Краснодара. При всем к ним уважении, они не борются даже за медали
Ответ на комментарий qback
Да потеря Немова тоже не менее печальна.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий