Оттмар Хитцфельд: «Бавария» – один из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов»

Бывший тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд поделился мнением о перспективах команды в этом сезоне.

«Думаю, «Бавария» является одним из основных претендентов на победу в Лиге чемпионов. И бундеслигу в этом сезоне они выиграют. У них отличная глубина состава, они могут выиграть на 5-10 процентов матчей больше, чем в прошлом сезоне.

Швайнштайгер играет в умный футбол высшего качества. Он олицетворяет собой команду и по праву считается топ-игроком.

Думаю, с тренерской работой в «Баварии» сейчас никто не справится лучше Хайнкеса. Уверен, он и в следующем сезоне продолжит их тренировать», – цитирует Хитцфельда Goal.com со ссылкой на Die Welt.

Популярные комментарии
Harryck
Ну как сказать. По игре на самом деле они Баварии не конкуренты. Посмотрите игры Баварии в этом сезоне, они мощнее, чем в прошлом (Хотя и в том были очень сильны). А главное у них теперь есть длинная скамейка. Для победы они давно созрели. Челси, как были слабенькой командой в прошлом сезоне, так и остались (Слегка изменив стиль игры). Мансити Баварии точно не конкурент, они во первых сдали в этом сезоне, во вторых еще не достаточно уровня и опыта, чтобы тягаться с Баварией (Прошлый сезон это подтвердил). Ювентус еще сыроват, в этмо сезоне вряд ли, что покажут. А что касается Реала, то только тут соглашусь, что они в целом одинаковы по уровню. Но так уж исторически случилось, что Бавария за всю историю умеет играть против Реала, по этому Реал для Баварии непроходимой преградой не является (Как и в прошлом году).
Ответ на комментарий невыносимая лёгкость бытия
вы это по каким матчам Байерна определили - с Гройтер Фюртом? )) нет безусловно, Байерн очень силён и один из претендентов. но не вижу, чем Челси, Ман Сити, Ювентус, Реал (хотя бы так) «не дотягивают».
Gurie Gurie Gurie
ты игры сити и баварии в прошлом году видел?видимо нет...челси тоже ниочем
Ответ на комментарий невыносимая лёгкость бытия
вы это по каким матчам Байерна определили - с Гройтер Фюртом? )) нет безусловно, Байерн очень силён и один из претендентов. но не вижу, чем Челси, Ман Сити, Ювентус, Реал (хотя бы так) «не дотягивают».
John Fisher
главное - не подпускать хрустальное стекло из Голландии к точке
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий