Валерий Белоусов: «Насколько мне известно, российский вратарь должен сыграть 8 матчей за сезон, поэтому пока доверяем Гарнетту»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Львом» (5:2), а также рассказал, почему пока не выпускает на лед российских голкиперов.

– Мы сегодня немножечко растерялись в первом периоде – соперник очень активно начал. Хорошо, что удалось сравнять счет. Во втором отрезке подкорректировали игру, появились моменты. Ну а третий период нам просто удался.

Первый гол в ворота «Трактора» – ошибка голкипера?

– Вратаря никогда нельзя винить в пропущенных шайбах, виноваты защитники и нападающие, которые не подстраховали, не сыграли с соперником. Вратарь здесь ни при чем.

Согласно новому регламенту российский вратарь должен сыграть 65% матчей. Когда мы увидим сменщиков Гарнетта?

– Насколько мне известно, российский вратарь должен сыграть 8 матчей за сезон. Поэтому мы пока доверяем Гарнетту. Тем более, Фокин еще не совсем готов, – цитирует Белоусова официальный сайт челябинцев.

Популярные комментарии
Александр Балабанов
ВКБ троллит лимиты )
Angelizer
Это шутка, что ли? В любой, мало-мальски крупной фирме, существует ни один регламент, и знать их все каждому работнику абсолютно не требуется.
Ответ на комментарий chubakka
регламент знать обязан любой игрок, тренер, менеджер и пр., все кто участвует в лиге.
boobleack !
журналист тоже хорош, че за чушь на счет 65%? российские вратари должны сыграть 1/3 матчей. 33%, то бишь. разве не так? специально регламент на сайте кхл щас открыл)
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий