Алекс Фергюсон: «Участие Валенсии в матче с «Тоттенхэмом» под вопросом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал ситуацию с травмированными игроками накануне матча 6-го тура английской премьер-лиги с «Тоттенхэмом».

«Участие Валенсии в матче с «Тоттенхэмом» под вопросом. В матче с «Ливерпулем» он получил травму лодыжки как раз в том эпизоде, когда его сбили, и был назначен пенальти. Но если он не сможет сыграть завтра, то к матчу с ЧФР точно будет готов.

Потеря Видича – это, конечно, удар для нас. У нас просто кошмарная ситуация с травмами защитников. Надеюсь, мы как-то сможем отыграть три матча до паузы на игры сборных. К этому моменту, скорее всего, восстановится Смоллинг.

В матче Кубка английской лиги мы попробовали в центре обороны двух молодых ребят, и они справились хорошо. Для нас это плюс, особенно если говорить про Скотта Вуттона. Он хорошо читает игру, умеет пасовать, не тушуется в борьбе против более опытных соперников. Он будет в заявке на завтрашний матч.

Флетчер также примет участие в игре с «Тоттенхэмом». Конечно, учитывая то, что он провел в среду первый полный матч за 10 месяцев, он вряд ли выйдет с первых минут», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
AILD
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста, откуда столько оскорбленных и обиженных на ветках «Юнайтед»? Впрочем, это так доставляет.)
troy66
Ты чего умничаешь?, хочешь выглядеть круче крутого футболиста. Это идиотизм.
Ответ на комментарий kaka10
Хаха, обалдеть! Это надо нырнуть и умудриться травмироваться.. .Помню также «травмировался на 2 месяца» Нани, при всех нырнул, унесли на носилках.. .САФ в мкрофоны о травме кричал, а далее вышел как ... как Дани Алвеш!
Serge
Ну ничего, если что всегда найдется кому нырять.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий