Андрей Марков: «Поступит предложение – готов моментально вылететь в Россию»

Защитник «Монреаля» Андрей Марков рассказал о том, чем планирует заниматься во время локаута.

– Я никуда не пропадал, у меня все хорошо. Тренируюсь, работаю. Недавно приезжал на неделю в Россию. Но решил вернуться в Монреаль, где удобнее готовить себя к сезону. Нет ужасных пробок, все под рукой.

Поступит предложение – готов моментально вылететь в Россию, пройти медосмотр, подписать контракт. И сразу же играть. Хотя какой бы мастер ни был, ему понадобится несколько матчей, чтобы войти в тонус.

– Ваш агент ищет варианты в КХЛ?

– Мои интересы теперь представляет Сергей Королев. Помните, был такой игрок? Он ведет переговоры по России. И я сильно удивляюсь, когда читаю в Интернете, что агент Сергей Исаков делает заявления от моего имени. Мол, Марков весь переломанный и в КХЛ не приедет. На самом деле я уже давно с Исаковым не работаю.

Я вернулся в состав «Монреаля» в конце прошлого сезона. Сейчас чувствую себя отлично. Наверное, в своей жизни столько не тренировался, как в последние два года. Конечно, локаут сильно по мне ударил. Потому что я очень хочу играть.

– Если б вас позвали в московское «Динамо», откликнулись бы?

– Я не могу выбирать команду. Нужно, чтобы динамовцы были заинтересованы во мне. Если поступит предложение от любого клуба, я охотно его рассмотрю, – цитирует Маркова «Советский спорт».

Популярные комментарии
fan fan
АО 25-й или 26-й по пеализации ПП
Paradox*
Да он любой команде подошел бы. Топовый игрок, уж по КХЛ-вским меркам так точно.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий